SM. Загадки прошлого.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM. Загадки прошлого. » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 267

91

Могу я еще раз попробоваться на роль Орилиса?

-2

92

Ориолис
Нет, не можете.

0

93

Анкета будет на этой неделе..до пт. Прошу попридержать сию роль...сорь, что пропал...дела

0

94

Oriolis
Хорошо, роль придержана. Будем ждать Вашей анкеты)

0

95

Большие ли посты пишутся на этой ролевой?

0

96

Гостья
Здравствуйте. Посты, как и указано в правилах, пишутся от 10 полных строк, на ролевой в большинстве случаев они достигают своими размерами и 20 и 30 строк, если не больше.

0

97

Если я сегодня не успею заполнить анкету, могу я вас попросить придержать роль Рей?

0

98

Rei Hino
Конечно можете) Роль придержана на 3 дня.

0

99

Хотару Томо
почему, можно узнать?

-2

100

Ориолис
Все причины Макото уже обстоятельно разъяснила ранее и добавить к ним нам более нечего. Потрудитесь перечитать сообщения данной темы на странице 3.

0

101

Хотару Томо
моя твоя не понимать

-1

102

Ориолис
Все ответы на вопросы были даны, понимание или не понимание ситуации - исключительно ваши проблемы. Тема закрыта.

0

103

У меня вопрос к администрации - почему моя анкета до сих пор не проверена, хотя пробный пост я написал, как обещал - еще вчера днем

-1

104

Oriolis
Если у вас вопрос, то что вы делаете в теме с забиванием ролей?
Не следует торопить администрацию, ваша анкета не осталась без внимания, мы совещались и обсуждали варианты, прежде чем вынести свое решение. Это не происходит молниеносно.

+1

105

Очень жаль, что моя анкета не удовлетворила администрацию, ибо я - большой поклонник Данте и вижу, что Ориолис - вылитый Данте из Devil may cry. Что ж, досаждать вам не буду. Прощайте. Надеюсь, что найдется достойный на ваш взгляд игрок на сию роль....

0

106

Здравствуйте, а не могли бы вы придержать для меня роль Рэй?
анкета будет в ближайшее время, возможно, что сегодня.

0

107

Hino Rei
Конечно можем, роль придержана))

0

108

Можно роль Мамору?

0

109

Endimion
Конечно можно) Роль придержана на три дня, ждем Вашей анкеты.

0

110

Здравствуйте! Хочу добавить в биографию персонажа эпизод (прямая речь, чувства и мысли в недавнем времени). Этим хочу осветить предысторию и суть душевных терзаний героини на будущее. Так можно делать, или придется ограничиться перечислением ключевых моментов жизни рядового демона? Заранее спасибо.

0

111

Добрый день. Такое вполне можно было бы сделать, раскрытие биографических моментов не возбраняется, но дело в том, что наш сюжет не подразумевает неканонов...
Может быть Вас привлечет кто-то из наших каноничных героинь? Рей, Леди, Филлида?

0

112

Привет! Хочу попробоваться на роль Леди.

0

113

То есть: конкуренцию поощряете? Если нет, то иду в очередь на роль Рыбий Глаз. С последней интересный вопрос... ээм, целиком смотрела 4-й сезон, но из-за озвучки женским голосом, язвительных записей фанов и серии, где Рыбий Глаз прикидывается нимфой,- не пойму: это мужчина или женщина? :dontknow: А если всё ещё поощряете, то пост вышлю, он на 60% готов, только загвоздка заключается в истории знакомства с компанией. Я боюсь, как бы не вышел у Леди перенасыщенный событиями день: и близость смерти, и спасение, и предвкушение неизвестности... Отоспаться бы, а тут знакомиться заставляют. А ведь она не железная, человек как-никак. Любой ответ использую на благо.

Отредактировано Нита (2010-07-03 13:51:45)

0

114

Нита
Доброго времени суток))
Конкуренцию администрация поощряет. В том случае, если ваш пост за Леди окажется на приемлемом уровне, будет проведена серия поединков (литературных), по результатам которых и выявится победитель, каковому достанется роль.
Что касается знакомства Силуэн и компании, а также нападения на нее родного отца, то произошли эти события отнюдь не за один день. В посте вы, по желанию, можете описать либо то, либо другое событие, или же поделить пост на два "отрывка" с разными промежутками во времени.
Что касается Рыбьего Глаза, то сия роль нам пока не требуется и, чувствую, не потребуется еще довольно долго.

0

115

Ясно... А можно минусы поподробнее, пока вижу из них штампы в начале поста, громоздкость и частые деепричастия. Чувствую, психологически тяжело будет писать пост на роль Филлиды: характер во многом походит на мой, и даже повествование от третьего лица формирует нечто личное... Мне интереснее развивать не такие уж явные свои черты в героях. В праве ли я узнать, почему последний игрок за Филлиду отказался от этого персонажа? Всё же придержите роль золотоволосой, вскоре опубликую пост...

0

116

Нита написал(а):

А можно минусы поподробнее

Как и говорила Хотару, правила оформления поста не соблюдены. Речь твоей героини должна выделяться жирным шрифтом, её мысли курсивом, а речь других персонажей подчеркиваться. Есть пунктуационные ошибки, и многие знаки препинания не отделены пробелом, что делает затруднительным прочтение поста. Так же мне хочется попросить о сокращении отыгрыша за других персонажей, ведь в ролевой игра будет только за своего героя.  Хочется увидеть именно Филлиду в твоем исполнении. Естественно разговоры с другими этому способствует, но от себя прошу поменьше. Еще ты обращалась к Вэйеру на “ты”, что не есть правильно, ведь он как минимум старше тебя, а как максимум является правителем Арейя.

Нита написал(а):

Мне интереснее развивать не такие уж явные свои черты в героях.

Но возможно сходство с героиней тебе даст преимущества в развитии её характера. И ты покажешь её так, как никто не смог бы.

Нита написал(а):

В праве ли я узнать, почему последний игрок за Филлиду отказался от этого персонажа?

У неё не было возможности посещать форум, а потом она и вовсе пропала, но не отказывалась по каким-либо причинам. Просто слишком длительное отсутсвие и как следствие снятие с роли.

Нита написал(а):

Всё же придержите роль золотоволосой, вскоре опубликую пост...

Придержана, ждем, удачи.
На нее нужно снова написать вариант упрощенной анкеты. И кстати как тебя переименовать?

0

117

Доброго вечера.) Для меня должна быть придержана роль марсианской воительницы.
Работаю над пробным постом, надеюсь предоставить анкету в течение суток.)

0

118

Mars хорошо, будем ждать))

0

119

Как создать ссылку в квесте? У меня в качестве браузера Опера.

0

120

Филлида
Если ты имеешь ввиду ссылку на переход в посте, то от браузера это не зависит. В форме ответа, значок с именованием "ссылка" ставит эту самую ссылку и нужное к ней название.

+1


Вы здесь » SM. Загадки прошлого. » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно