SM. Загадки прошлого.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM. Загадки прошлого. » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 150 из 267

121

Здравствуйте скажите пожалуйста, персонаж Минако Аино проходит по акции, но там есть уже готовая анкета, нужно ее скопировать и все? Или надо писать пост?
И если да то придержите роль Минако, хотя в любом случае придержите, просто скажите как заполнять анкету?

0

122

Хотя я все внимательно прочитала акцию)) И пожалуйста придержите роль Мины до сегодняшнего вечера или завтра с утра будет анка))

0

123

Могу ли я попросить вас придержать роль Нептуна?)
Необходимо время разобраться с анкетой))

0

124

Мичи Кайо
Определенно можете, роль держится три дня))
Удачи Вам)

0

125

Прошу придержать роль Минако!
Анкта будет в ближайшее время

0

126

Минако Айно
Роль придержана, ожидаем анкету.

0

127

Какой рейтинг у ролевой?
Возможны ли в игре элементы хентая/яоя/юри?

0

128

Будущий игрок.
Доброго времени суток.
Рейтинг ролевой - NC-17.
Тем не менее к яою мы относимся совершенно отрицательно, ибо мужских персонажей и так не хватает. К юри отношение схоже, исключение составляет лишь пара Харука/Мичиру. Все остальное позволено в рамках разумного.

0

129

Хотелось бы поиграть за Зойсайта. Можно зарезервировать роль на 2 дня?)

0

130

Конечно роль придержана, даже на три дня, по нашим правилам)) Но хочется уточнить... знаете ли вы, что на нашей ролевой нет яоя?))

0

131

Макото Кино
Честно говоря я не задумывался над этим вопросом, и ваш ответ поверг меня немного в легкий шок)) Мне теперь кажется что у меня на лбу написано яойщик))) Хотя, я действительно отписываю сцены подобного характера, если прихожу на ролевые вместе с напарником) Но, на эту ролевую его не затащить, так что я как-то ограничусь от любого рейтинга. У вас это возможно ?

0

132

Прошу прощения, ни коем образом не хотелось лично Вас задеть. Это стереотипы, относящиеся к выбранному Вами персонажу, поэтому и решила уточнить данный вопрос, чтобы потом не возникло недорозумений))

0

133

Можно меня восстановить? Мой компьютер вчера сломался, о чем я пыталась сообщить с мини-браузера своего мобильного. Теперь работает, но все куки от форума удалились. Они влияли на идентификацию?

0

134

Так же не работает мой почтовый ящик. Что делать? Я уже восстановила все куки, а зайти не могу. Пишет, что вход успешный, а затем Гость.

0

135

Некогда Филлида
Доброго времени суток, прошу прощения, что отвечаю с такой задержкой. Пыталась выяснить причины по которым ты не можешь войти под своим логином, признаться, ранее с подобным не сталкивалась... Проверила твой профиль, настройки там стоят вполне приемлемые, так что могу лишь сказать, что проблема должна заключаться в твоем компьютере. Тех поддержки советуют сделать что либо из этого списка:
1. Проверить не блокирует ли форум - фаерволл или антивирус.
2. Почистить кеш браузера.
3. Почистить cookies или куки.
4. Обновить версию браузера.
5. Сменить браузер.
6. Настроить сookies.
7. Настроить в Браузере уровень безопасности.
8. Если  вдруг на всякий случай поставить плагин JAVA.
В случае, если проблема не решиться, то добро пожаловать в этот раздел снова. Еще вопрос - происходит ли подобное со всеми форумами мубб и партнеров или только с нашим?

0

136

Теперь всё работает, но дело заключалось явно не в истории. Подстановка пароля путем копирования решила проблему, но, к сожалению, пришлость установить минимальный уровень защиты для опасного содержимого. Кроме того антивирус отправлял троянцев в лабораторию в тот день.

0

137

придержите будьте добры роль Минако

0

138

Минако Айно
роль придержана)

От 24.08.2010 года, 21:54 минуты роль вновь востребована.

0

139

Придержите роль Минако.
Анкету уже пишу)

0

140

Хорошо)

0

141

А можно занять роль Ами?

0

142

Потенциальная Ами-чан
Добрый вечер. Конечно же претендовать на роль Вы можете всегда. Забиваю ее для вас, ждем анкету)

0

143

Отлично))Огромное спасибо)))Ждите в ближайшие сутки)))

0

144

Не будете ли вы так любезны, придержать для меня роль Ориолиса? Обещаю в установленный срок написать анкету.)

0

145

Да, конечно) Ждем Вашей анкеты)

0

146

А здесь вампиров принимают?

0

147

Алукард
Добрый вечер. К сожалению, нет, на ролевую вовсе не принимаются неканоны. Исключительно канон +  разработанные администрацией персонажи.

0

148

Здравствуйте, придержите пожалуйста роль Минако. Заранее спасибо.

0

149

Minako Aino

Роль придержана)

0

150

Доброго времени суток)))
придержите пожалуйста роль Минако Айно)
анкету оставлю сегодня или завтра))
заранее спасибо)))

0


Вы здесь » SM. Загадки прошлого. » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно