SM. Загадки прошлого.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM. Загадки прошлого. » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 151 страница 180 из 267

151

Мисс Айно
Хорошо, роль придержана, ждём анкету)

0

152

Вечер добрый, роль Кунсайта придержите) Анкета будет, предположительно завтра.

0

153

Kunsait
Придержана, ожидаем)

0

154

Прошу придержать роль Ами Мицуно, анкета будет на днях.

0

155

Ami Mizuno
Роль придержана, будем ждать)

0

156

Разрешите взять роль "Палантия".

0

157

Палантий
Без вопросов. Роль для Вас придерживаю, будем ждать анкеты)

0

158

Хотару Томо написал(а):

Без вопросов. Роль для Вас придерживаю, будем ждать анкеты)

Мерси.

0

159

linksys
Здравствуйте. Игровые локации скрыты от непринятых игроков. Если вас интересует уровень игры, то наши игроки хорошо справляются со своими ролями.  :yep:
Занятые/свободные персонажи указаны только здесь и нигде больше. -> Список ролей.

0

160

Лорд Зойсайт свободен?
Поскольку у вас в списке ролей как бы свободен
А в акциях занят

0

161

Zoi
Доброго времени суток. Да, Зойсайт свободен. В акциях мы недоглядели немного ^ ^"

0

162

Доброе время суток.
У меня проблема возникла, пароль на рамблер не пришел. Смените мне пароль на какие-нибудь 6666.

0

163

Lady Luna
Здравствуйте. Как и просили, пароль изменен на 6666.

0

164

Я выпала в осадок когда в таблице ролевой по СМ увидела картинку из ШК, Дьявол может плакать и последнюю фантазию >.< Кошмар. Надо было брать хоте не таки очевидные картинки или не такие известные аниме(

0

165

Всем не угодишь.

+1

166

Доброго времени суток.

Мне приглянулась роль девушки Весны... как раз по сезону ^_~ и вообще, очень даже мой типаж... ... нет, нет, я не ветреная, просто так иногда случается.
Как я понимаю, чтобы полноценно вписаться к вам, мне нужно ознакомиться с предыдущими постами Аэрис, если таковые имелись и прочитать летопись* - то есть то, что происходило до меня. Ни того, ни другого не нашла. Подскажите, как быть?

Была бы признательна, если бы кто-нибудь на пальцах пересказал мне суть уже сыгранного... если вам не сложно. Боюсь, я не осилю прочитать столько постов... ^_^  В общем, в принципе готова играть, просто помогите начать...

Заранее спасибо.

Отредактировано Aerith (2011-04-15 18:55:42)

0

167

Aerith
Здравствуйте и добро пожаловать к нам))
Что касается предшествующих постов, да и вообще игровой зоны, то она скрыта от всех неподавших анкеты участников, так что на данный момент прочитать их возможности не будет. Могу лишь сказать, что постов не слишком много, так как фактически у нас идет первый игровой день.
Администрация с радостью разъяснит для Вас все интересующие моменты сразу после принятия анкеты.

0

168

Хотару Томо, конечно я заполню анкету.  Полагаю, переписать один в один информацию с темы акции не будет нарушением, ибо именно того человека, что вы мне предложили, я и собираюсь отыгрывать. Что-то менять в отлично продуманном персонаже не вижу смысла.

Одна просьба, я не пишу пробных постов. Не люблю, когда мной управляют, особенно если неправильно. Я вживаюсь в роль и играю строго по теме, а отписывать историю *ваша бабушка при смерти, опишите свои чувства* я ровно как не могу, так и не хочу. Первым пробным постом - будет первый игровой пост, который я напишу как только откроете мне игру.

Надеюсь, мои доводы убедительны, а просьба не похожа на ультиматум :)

Отредактировано Aerith (2011-04-16 15:15:04)

0

169

у меня возникло пару вопросов.
1. Ариана по акции занята, по ролям свободна. На что мне ориентировать

0

170

Извините, глюк был.
1. 1. Ариана по акции занята, по ролям свободна. На что мне ориентироваться?
2. Если свободна. Тогда вопрос по пробнику.

описание местности, мыслей и чувств героев,

Возможно я еще не все внимательно просмотрела, но как я могу описать местность... То, что есть в акции как-то маловато. "похожа на Землю" слишком расплывчато, на мой взгляд.
Во-вторых. Судя по всему я могу описывать действия других персонажей?

0

171

Здравствуйте

Вопрос написал(а):

1. 1. Ариана по акции занята, по ролям свободна. На что мне ориентироваться?

Она свободна, я снова забыла убрать в акции...

Вопрос написал(а):

То, что есть в акции как-то маловато. "похожа на Землю" слишком расплывчато, на мой взгляд.

Разве расплывчато? Попробуйте пофантазировать. Но если необходима конкретика, то также на Арейе много растительности, только есть диковинные для Земли, как растения, так и представители животного мира, Вы можете придумать свои собственные.

Вопрос написал(а):

Во-вторых. Судя по всему я могу описывать действия других персонажей?

Можете, если это необходимо Вам для раскрытия своего персонажа, но это лишь в пробнике позволено, конечно же.

0

172

Спасибо за ответ.)
Расплывчачто? Ну да. Даже на Земле есть сотни вариаций того, какой может быть местность: много озер, гор, холмов или наоборот просто равнина. Леса могут быть непроходимые дженгли, а может быть это мешенные леса нашей климатической зоны. Дворец и город могут быть окрыжуны лесом, а может в них много фонтанов... да и сам дворец какой? Одними эпитетами "великолепный, нереально красивый, величественные, бесподобный, гигантский, впечатляющий и т. д." судя по характеру будет не отделаться)
Ну ладно. Буду фантазировать тогда)))) Если и будут ляпы с внешностью, спишите их тогда на пробник))

0

173

Вопросато? написал(а):

Расплывчачто? Ну да. Даже на Земле есть сотни вариаций того, какой может быть местность:

Ваш подход уделять внимание деталям, мне нравится. Но мы не будем настолько придираться к подобным неточностям в случае чего.  :)

Вопросато? написал(а):

да и сам дворец какой? Одними эпитетами "великолепный, нереально красивый, величественные, бесподобный, гигантский, впечатляющий и т. д." судя по характеру будет не отделаться)

Попробуйте представить замок, которому не чужды чудеса современных технологий.

Вопросато? написал(а):

Ну ладно. Буду фантазировать тогда)))) Если и будут ляпы с внешностью, спишите их тогда на пробник))

Хорошо, успехов.

0

174

Забейте для меня роль Ами, пожалуйста, спасибо.

0

175

Ами-тян
Она вся Ваша до 24.04. =)

0

176

Ок! Спасибо, уже пишу анкету)

0

177

Простите, а можно я на своего героя заполню анкету, она будет одна из Сейлоров, Сейлор Снежок и младшая сестра одного из Сейлоров времена года, зимы, но она этого не знает?...

0

178

Широ-тян
Здравствуйте. Сдается мне, у Арианы более чем достаточно сестер и новые ей ни к чему, кроме того, согласно системе, от одной планеты может быть не более одного воина. Ну и последнее, но не по важности, согласно пункту правил

1.1 Перед регистрацией внимательно ознакомьтесь с сюжетом, списком ролей и всеми необходимыми темами. Не стоит создавать клонов на ролевой, и неканоничных персонажей, которые не предусмотрены сюжетом, ибо такие не принимаются ни под каким видом. Также незнание правил не освобождает вас от ответственности.

я не могу одобрить регистрацию подобного персонажа.
Из сенши времен года на данный момент свободна Леди, по характеру с Арианой они хоть и чуточку, но похожи, их планеты соседствуют, возможно Вас заинтересует данная девушка?

0

179

Да.

0

180

Широ-тян
Сменить Вам ник, придержать роль?

0


Вы здесь » SM. Загадки прошлого. » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно