SM. Загадки прошлого.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM. Загадки прошлого. » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 181 страница 210 из 267

181

Угу, угу ^_^

0

182

Широ-тян
Новый ник - Силуэн. Роль придержана до 27.04.

0

183

Можно я напишу совсем другой характер, ни как у нее? Я не люблю холоднокровие. А возраст нужно писать именно 19?

0

184

Силуэн написал(а):

Можно я напишу совсем другой характер, ни как у нее? Я не люблю холоднокровие. А возраст нужно писать именно 19?

Все должно быть точно также как прописано в акции, мы устраиваем розыск именно на этого персонажа от и до, а не на какого-либо иного. Кроме того, она уже была введена в игру.

0

185

Хорошо. Я сегодня напишу вечером или в три часа.

0

186

Силуэн написал(а):

Хорошо. Я сегодня напишу вечером или в три часа.

Удачи.

0

187

Можно, я пожалуйста заново заполню анкету? На этот раз я буду очень внимательна!!!

0

188

Силуэн
Нельзя. Я оценила уровень Вашей игры и могу сказать, что с оным Вы не сможете раскрыть персонажа в полной мере.

0

189

Мне приглянулся Ориолис. Что мне надо сделать, чтобы взять эту роль?

0

190

Ориолис
Доброго времени суток) Для того чтобы оставить заявку на данную роль Вам необходимо зарегистрироваться под именем выбранного персонажа и заполнить на него краткий шаблон анкеты, который можно обнаружить в первом сообщении темы с акцией. Затем в разделе "анкетирование" создаете самостоятельную тему, где и выкладываете получившийся у вас результат. Удачи))
Следует ли придержать для Вас роль?

0

191

Да

0

192

Хотару Томо
а здесь 2-е персы разрешены?
Просто я хочу взять еще и Нефрита
а брат - Зойсайта

Отредактировано Ориолис (2011-04-30 13:38:12)

0

193

Ориолис
Роль придержана до 3.05.
На одного игрока - один персонаж, не более, все-таки практика показывает, что качественная игра сразу за нескольких персонажей дается не всегда и не всем.

0

194

Хотару Томо
я понимаю
Насчет пробного поста. Просьба тапками не бить - я с ними никогда не дружил. Особенно, если надо описать за других персонажей. Если я Ориолиса могу понять, то боюсь, что не смогу написать пост с расчетом на другого героя... Но я очень постараюсь написать пост к указанному сроку. Я не собираюсь брать 2 и более. Но еслм Ориолис не удастся, хочется Нефрита или Зойса взять

0

195

Ориолис
Что касается пробного поста и отыгрыша за других персонажей, то тут хотелось бы уточнить, что раскрываете Вы все же именно Ориолиса, демонстрируете как понимаете его характер и восприятие им мира, какие поступки он может совершать, руководствуясь теми или иными доводами. Посему, хотелось бы, чтобы посторонних персонажей было как можно меньше и присутствовали они исключительно фоном.
Если же с Ориолисом не сложится, но у Вас будет хороший уровень игры, то, думаю, ничто не помешает пробоваться на роли Нефрита или Зойсайта. На всякий случай, правда, хочу отметить, что нетрадиционные связи на ролевой не приветствуются.

0

196

Хотару Томо
Я понимаю. Не знаю почему, но почему-то все видят отношения Кунсайта и Зойсайта не как ученика и учителя, как старшего лорда к младшему (ну это вроде братских, Кунс покровительствует Зойсу), а как яойной пары

0

197

Ориолис
Должно быть, это от того, что в аниме на подобный расклад была целая куча намеков, ну а у фанатов полет фантазии вообще не ограничен х))
Все, флуд не разводим, разговоры ака вопросы исключительно по теме.

0

198

Хотару Томо
Дико извиняюсь, но боюсь я до третьего пост не смогу написать в силу того, что мне в голову до сих пор ничего не пришло путного. Можно попридержать Ориолиса до конца этой недели? Очень надеюсь, что моя муза меня все же на этой неделе посетит....

0

199

Ориолис
До конца недели - нет, слишком уж длительный срок выходит, так что продлеваю до 6.05. Разбирайтесь там с Вашей капризной музой, удачи х)

0

200

Хотару Томо
пор сути идея есть, а вот как ее оформить...))))

0

201

Ориолис
Ну уж оформите, я тут Вам не помощник. В конце концов, на то и создан пробный пост, чтобы администрация могла оценить Вашу способность к выражению мыслей, уровень и стиль игры, а уж по нему принять решение относительно предоставления роли.

0

202

Хотару Томо
я понимаю.....а могу я так - удалить анкету, в праздники написать пост и вновь выставить анкету? Надеюсь за столь длительный период меня не удалят и не обозначат цифрой (как это практикуется на других ролевых)

0

203

Ориолис
И какой же во всем этом смысл, позвольте поинтересоваться? Роль Ориолиса, как и говорилось ранее, будет придержана за Вами до 6 числа, не больше и не меньше, после истечения данного срока бронь будет снята и на персонажа смогут претендовать все желающие. Если же до праздников желающих не найдется, то Вы, конечно, можете попробовать выставить свою анкету, но учитывая, что тяните со всем этим слишком долго и нарушаете правила форума еще даже не будучи принятым на него, с вероятностью в 50% могу сказать, что ответ будет отрицательным.

0

204

Хотару Томо
просто пост уже готов, осталось только стилистику подправить. Сорь за задержку - дела в реале отвлекали. 6-7-го я выставлю

0

205

Хотару Томо
Yaten Kou
Макото Кино

У меня вопрос по поводу моего шаблона отношений. Так как чужой профиль я править не могу (предыдущего игрока, который играл за Ами Мицуно), да это и не к чему, а он не полностью заполнен, то логичен вопрос: следует ли мне создать новую тему с шаблоном отношений? Жду ответа и рекомендаций по вопросу))

Отредактировано Ами-тян (2011-05-08 15:39:43)

0

206

Ами-тян
Я старую тему не перенесла? Прошу прощения оо" Конечно же ты можешь создать собственную темку с отношениями и начать заполнять шаблон, от предыдущего игрока ты никак не зависишь (ну кроме тех моментов, что указаны по правилам, да).
Офф: для игроков есть отдельная тема с вопросами/жалобами и предложениями, она помещена в тех. разделе. В следующий раз туда, ок?)

0

207

Хотару Томо написал(а):

для игроков есть отдельная тема с вопросами/жалобами и предложениями, она помещена в тех. разделе. В следующий раз туда, ок?)

Ой, да, спасибо, извините))))

0

208

Прошу открыть мне анкету. Причину, почему я вчера не выставил свой пост, я описал в ЛС (я хотел, но физичсески не мог)

0

209

Ориолис
Руководствуясь теми мотивами, что все равно не будете приняты, вы совершенно несерьезно подходите к вопросу регистрации и написанию пробного поста, что является неприемлемым для данного форума. Прочие причины по которым вы не приняты я также доступно изложила в анкете. Что еще вы от меня хотите? Решение окончательно и обсуждению не подлежит, уж извините.

+2

210

Хотару Томо
наоборот со всей серьезностью... а насчет поста которым я был доволен, но не смог отправить, я его точно писал!
Я дорожу ролью Ориолиса и поэтому не позволял себе бросать бред в тему пробного поста в отделе регистрации
у меня за то время, что прошло после моей регистрации, было написано и удалено  минимум 5 постов. Я из-за того, что случилось вчера (все как будто сговорились помешать мне...то предки днем инет вырубили...еле уговорил, то свет вырубают, то инет...но на этот раз не предки, а неизвестные типы)
Если бы не роковое это стечение обстоятельств, то вы еще до закрытия могли бы лицезреть мой пост!
Ну что я еще могу сказать в свое оправдание! Не виноват я, что так все случилось!

0


Вы здесь » SM. Загадки прошлого. » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно