FAQ, иными слова - часто задаваемые вопросы. Прежде чем спрашивать о чем-либо администрацию - ознакомьтесь с данной темой, возможно, вы найдете ответы на то, что Вас так интересует.

Вопрос: какой у ролевой рейтинг? Возможны ли в игре элементы хентая/яоя/юри?
Ответ: рейтинг ролевой - NC-17. Тем не менее к яою мы относимся совершенно отрицательно, ибо мужских персонажей и так не хватает. К юри отношение схоже, исключение составляет лишь пара Харука/Мичиру. Все остальное позволено в рамках разумного.

Вопрос: можно ли придержать роль?
Ответ: в этом нет необходимости, так как на любую свободную роль, даже с учётом уже оформленной на неё анкеты, но ещё не принятой администрацией, могут претендовать все желающие. В случае нескольких анкет на одного персонажа одновременно, администрация выбирает того, кто больше соответствует всем требованиям.

Вопрос: принимаются ли в игру неканоны и можно ли добавить в биографию эпизоды из жизни, содержащие чувства, мысли и прямую речь?
Ответ: нет, неканоны не принимаются ни под каким видом, кроме тех, что были предусмотрены сюжетом.

Вопрос: куда писать анкету?
Ответ: в разделе «Анкетирование» создавайте новую тему со своей анкетой.

Вопрос: что мне делать с акционным персонажем – копировать уже готовую анкету на него или писать пост?
Ответ: в данной теме выставлен специализированный краткий шаблон для персонажей, проходящих по акциям, который необходимо заполнить данными. Это и будет Вашей анкетой.

Вопрос: администрация отклонила мою анкету, могу ли я вновь претендовать на ту же роль?
Ответ: только в том случае, если прошло некоторое количество времени (не менее месяца), Вы не сидели все это время сложа руки и Ваш уровень игры возрос.

Вопрос: почему мою анкету отклонили, чем я вам не нравлюсь?
Ответ: администрация не имеет удовольствия быть знакомой лично с Вами, а потому не может судить о Вас, как о человеке. Анкета была отклонена по тем или иным причинам, в этой же анкете и указанным. И только по ним.

Вопрос: моя анкета была написана и выставлена на обозрение еще сегодня/вчера. Почему ее до сих пор не проверили?
Ответ: не торопите администрацию, если Вам пока не ответили, значит имеются спорные моменты в вашей анкете, их разбирают, советуются и решают как поступить. Вердикт будет вынесен в любом случае, не переживайте.

Вопрос: на роль, которая приглянулась мне, кто-то уже претендует. Могу я составить конкуренцию и попытать счастья?
Ответ: Да, можете, но только в том случае, если человек еще не принят на роль ни одним из администраторов и идет обсуждение деталей его анкеты.

Вопрос: на какую тему мне писать пост на акционного персонажа? Возможно ли написать пост не от его лица?
Ответ: тема поста указана в акции из которой вы выбираете персонажа – внимательнее читайте первое сообщение темы. Пост можно писать исключительно от лица персонажа, за которого вы планируете играть и никак не иначе.

Вопрос: большие ли посты пишутся на ролевой?
Ответ: как и указано в правилах – не менее 10 строк. В зависимости от ситуации – больше.

Вопрос: кто такой Миеру, почему он указан в списках в категории «Защитники» и какое отношение имеет к Ючиро?
Ответ: согласно сюжету данной ролевой игры, Миеру – настоящее имя Ючиро Комадо, уроженца планеты Фаэтон и поданного королевы Селены, прибывшего на Землю с определенной миссией.